20 марта 2026 года отмечает свой 100 летний юбилей, жительница поселка Дружинино Трубина Анастасия Петифоровна.
100 лет — это звонкая цифра, которая напоминает о бесценном опыте предков и об ответственности перед будущими поколениями.
Сегодняшняя дата — это не только дата в календаре, но и скрупулезно собранная коллекция воспоминаний о десятилетиях службы, о смене поколений, о тех временах, когда каждому человеку приходилось вносить свой вклад в общее дело.
В этот знаменательный день специалист по социальной работе ГАУСО СО «КЦСОН Нижнесергинского района» Ольга Валерьевна Соколова с теплыми словами и добрыми пожеланиями вручила юбилярше персональное поздравление от президента Российской Федерации Владимира Путина.
От коллектива ГАУСО СО «КЦСОН Нижнесергинского района» выражаем Анастасии Петифоровне нашу искреннюю благодарность и желаем ей здоровья, счастья и долгих лет жизни. Пусть каждый новый день приносит радость, а рядом всегда будут родные и близкие, готовые поддержать и окружить заботой!
Спасибо Вам за Вашу жизнь, за Ваш труд! Пусть впереди будет еще много светлых дней, наполненных теплом и любовью!
Специалист по социальной работе отделения социально-правовой помощи Соколова О.В.